Contatos Úteis
Portos da CDP
Porto de Belém - APOBEL

Nome: Porto de Belém - APOBEL

Administrador: Luiz Fernando Lemos Barreto Moreira

Endereço: Av.: Marechal Hermes - Praça Pedro Teixeira - Centro - Belém / Pará / Brasil
CEP.: 66.010-000

CNPJ:

Telefones: (91) 3182-9173 / / Fax: 3182-9173

Contatos: (91) 98886-7918

Email: barreto@cdp.com.br

Terminal Petroquímico de Miramar - ATEMIR

Nome: Terminal Petroquímico de Miramar - ATEMIR

Administrador: Anízio Bestene Júnior

Endereço: Av.: Arthur Bernardes s/nº - Bairro de Val-de-Cães / Belém/Pará - CEP.: 66115-000

CNPJ:

Telefones: (91) 3213-6600

Contatos: (91) 98886-6604

Email: bestene@cdp.com.br

Porto de Vila do Conde - APOCON

Nome: Porto de Vila do Conde - APOCON

Administrador: Paulo Sérgio de Melo Gomes

Endereço: Rodovia PA 481 – Km 2.3 - Barcarena/Pará CEP.: 68447-000

CNPJ: 04.933.552/0009-60

Telefones: (91) 3754-5200 / (91) 3754-5201 / Fax: (91) 3754-5200

Contatos: (91) 98886-7920

Email: pgomes@cdp.com.br

Terminal Portuário do Outeiro - ATEOUT

Nome: Terminal Portuário do Outeiro - ATEOUT

Administrador: João Augusto Lobato

Endereço: Av. BL 10, S/N – Icoaraci /Pará / Brasil.
CEP.: 66.845-840

CNPJ: 04.933.552/0001-03

Telefones: (91) 3215-3900

Contatos: (91) 98886-7876

Email: jlobato@cdp.com.br

Porto de Santarém - APOSAN

Nome: Porto de Santarém - APOSAN

Administrador: Vicente Ferreira Sales

Endereço: Av.: Cuiabá, s/n.º - Bairro Vera Paz Santarém/Pará - CEP.: 68.040-4000

CNPJ: 04.933.552/0002-94

Telefones: (93) 3512-8500 / (93) 3512-8501 / Fax: (93) 3512-8500

Contatos: (93) 98804-2272

Email: vsales@cdp.com.br

Porto de Altamira - APOALT

Nome: Porto de Altamira - APOALT

Administrador: Ary Haroldo Carvalho Cavalcante

Endereço: Rod. Transamazônica, km 60, Belo Monte II - Vitória do Xingú / Pará / Brasil.
Caixa Postal: 103 / CEP.: 68.135-000

CNPJ: 04.933.552/0003-75

Telefones: (93) 98804-2224

Contatos: (93) 98816-9013

Email: ahcavalcante@cdp.com.br

Porto de Itaituba - APOITA

Nome: Porto de Itaituba - APOITA

Administrador: Márcio Dias Monteiro

Endereço: 1º Rua Beira Rio, S/N - Miritituba /Pará / Brasil
Caixa Postal: 131 / CEP.: 68.181-140

CNPJ: 04.933.552/0004-56

Telefones: (93) 3541-1299

Contatos: (93) 98804-2225

Email: mmonteiro@cdp.com.br

Porto de Óbidos - APOOBI

Nome: Porto de Óbidos - APOOBI

Administrador: Francisco de Paula Rodrigues

Endereço: Rua Siqueira Campos, n.º 02 – Centro / Óbidos/Pará - CEP.: 8250-000

CNPJ: 04.933.552/0006-18

Telefones: (93) 3547-1253 /

Contatos: (93) 98804-2223

Email: frodrigues@cdp.com.br

Mostrando 8 resultados.
Itens por página 10
de 1